Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Мероприятия в честь Дня России в городе Юрюзань прошли 10 июня.

В 10 часов утра на площади перед ДК, началось выступление Военного Духового оркестра воинской части 41013 с музыкальной программой «Ералаш», специально для воспитанников детских садов города. Веселые песни из российских мультфильмов: «Простоквашино», «От улыбки», «Буратино», а так же всем известные песни разных лет, соло на саксофоне, и на необычном инструменте - курае, не только подняли настроение деткам, но и всем зрителям, которые громкими аплодисментами отмечали каждый номер. Завершил своё праздничное выступление духовой оркестр невероятно ярким и зрелищным Плац – концертом.

После музыкального заряда бодрости и веселья, ребята из детских садиков приняли участие в спортивной эстафете. Всего в весёлых стартах участвовало 3 команды, от Д/С № 1 «Медвежонок», Д/С № 7 «Петушок» и Д/С № 6 «Золотая рыбка».

Маленькие спортсмены проявили себя не только в быстроте и ловкости, соревнуясь в «летании на метлах», собирании шариков на скорость и беге через препятствие – обруч, но и в знании букв, они собрали из отдельных листочков с буквами, слова РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ и ПОЗИТИВ. Победителем в весёлых стартах стала команда из Д/С № 1 «Медвежонок», они получили кубок и почётную грамоту, второе место по праву досталось Д/С № 6 «Золотая рыбка», а бронзовым призером стала команда из Д/С № 7 «Петушок». Команды так же были отмечены медалями и почётными грамотами.

Завершили этот праздничный день «Старты на колёсах» - весёлые показательные выступления всех желающих детей, и школьников из летних школьных лагерей МОУ СОШ № 1 и МОУ СОШ № 2.

Первыми свои умения продемонстрировали участники на роликах и самокатах, а самым массовым стал заезд на велосипедах. Все участники показали зрителям, как они умеют быстро кататься, проезжать змейкой между сигнальными фишками и выполнять не сложные трюки.

Все до одного спортсмены на колёсах, получили удостоверения участника массового заезда, и маленькую напоминалочку о правилах дорожного движения.

Все участники и зрители праздничных мероприятий посвященных Дню России получили невероятный заряд бодрости, веселья и позитива!

 

Так же ко Дню России на площади победы г. Юрюзань с 10 по 13 июня прошла выставка военной техники г. Трехгорный.

фотоальбом


Дата публикации: 16 июня, 2016 [13:33]
Дата изменения: 16 июня, 2016 [16:05]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

счетчик посещений