01.04.2016 года в 09-14 поступило сообщение о пожаре по адресу: г. Юрюзань, ул. Гагарина, 27. Горит дома на два жилья. К месту пожара прибыли 2 отделения ПЧ № 121. По прибытии к месту пожара и проведения разведки установлено, что горит под кровлей дома и огонь распространяется от места ввода в дом электрического провода по обрешетке кровли. После проведения разведки приступили к тушению пожара. Огнем повреждена кровля дома. В результате своевременного обнаружения пожара, слаженным и умелым действиям работников пожарной охраны не допущено распространение огня внутрь дома.

Граждане! Будьте внимательны, соблюдайте требования пожарной безопасности, а также, прежде чем установить печь или проложить электропроводку проконсультируйтесь у  специалистов.

Инженер Западного отряда Областного государственного учреждения
«Противопожарная служба Челябинской области»
Усанов Сергей Викторович

Дата публикации: 04 апреля, 2016 [13:30]