День Героев России. Не все жители нашего города еще хорошо знакомы с таким праздником.

11 декабря впервые в Юрюзани прошел прием  у главы города тех, кто принимал участие в боевых операциях, проходивших в республике Чечня. Первые лица города поздравили награжденных государственными наградами, всех поблагодарили за достойное исполнение воинского долга и пожелали мирного неба над головой еще на долгие годы.

Посетили памятник воинам-интернационалистам, выставку в городском краеведческом музее и закончили встречу в библиотеке дворца культуры.

Администрация Юрюзани приглашает всех, кто принимал участие в современных боевых конфликтах, для формирования городской фото-выставки, которая очень важна подрастающему поколению, также как и патриотические беседы в учебных заведениях.

Инициативная группа воинов-чеченцев приняла решение включиться в общественную жизнь города не отдельной организацией, а войти в состав уже сформированного афганцами общества «Защитники Отечества».

Дата публикации: 14 декабря, 2015 [14:09]
Дата изменения: 14 декабря, 2015 [14:10]