Несмотря на плотный график работы депутатов от коммунистической партии Собрания депутатов Катав-Ивановского муниципального района, их встреча с активом Совета ветеранов Юрюзани все-таки состоялась. Соловьев Е.И. рассказал о плачевном состоянии памятника В.И.Ленину на пл.Октябрьской революции. Говорил о том, что его поколению очень больно на это смотреть и просил депутатов помочь в восстановлении  значимого для многих объекта. На встрече присутствовал Куранов А.Г., председатель Совета депутатов Юрюзани.

Корнеев А.П., депутат районного Собрания депутатов от коммунистической партии предложил организовать фонд, в который могут вложить свои средства все, кто неравнодушен не только к политической истории, но и всей советской эпохи в целом.

Дата публикации: 09 декабря, 2015 [10:35]
Дата изменения: 09 декабря, 2015 [10:39]