2 октября в Клубе ЮРЭС, прошел вечер со столиками «День пожилого человека». Во время праздника прошел конкурс, в котором очаровательные дамы пришли побороться  за звание «Женщина-осень». Там они показали себя во всей красе, поразили зрителей, не только своими умениями и многочисленными талантами, но и жизненным оптимизмом.

В организации праздника приняли участие:

- Долгих Галина Ивановна, заведующая клубом ЮРЭС,

- Козлова Регина  Ахиятовна и Андреева Мария Владимировна, художественные руководители,

- Шумилов Олег Владимирович, художник-оформитель,

- Овчинникова Татьяна Эдуардовна, руководитель детского сектора,

- Кукарина Ольга Васильевна, библиотекарь,

- Артисты: Бречко Юрий, Кожевников Максим, Вокальная студия «Звоночек» (Потапова Велерия, Козлова Полина, Муратова Полина, Шакирова Вика), Семейный дуэт – Кузнецов Роман  Бажан Валентина, Козлова Регина, хор «Родные напевы», ансамбль «Сударушка».

Материальную помощь в организации, оказала Администрация Юрюзанского городского поселения.

Состав жюри:

- Маслова Наталья Александровна, начальник отдела ЗАГС г.Юрюзань;

- Разина Людмила Павловна, начальник городского архива;

- Шумилов Олег Владимирович, художник-оформитель;

- Долгих Галина Ивановна, заведующая Клубом ЮРЭС.

Гостями праздника были:

- Глава Юрюзанского городского поселения – Замятин Сергей Анатольевич,

- Председатель Совета депутатов Юрюзанского городского поселения – Куранов Алексей Геннадьевич.

Дата публикации: 12 октября, 2015 [11:23]
Дата изменения: 20 октября, 2015 [13:56]