Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

фотоальбом

Рубрика К ЮБИЛЕЮ ТЕХНИКУМА или В ПРЕДДВЕРИИ ЮБИЛЕЯ

ВЫПУСК 2015

Одно из старейших учебных заведений Челябинской области в 2015 году переживает два важнейших события:

- во-первых, в октябре Юрюзанский Технологический Техникум будет праздновать юбилей: 85 лет со дня основания;

-во-вторых, весной этого года состоялся первый выпуск студентов, обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена.

Второе событие - составная часть всей многогранной и кипучей жизни ЮТТ, как одна из граней возможностей к совершенствованию, творчеству, саморазвитию личности.

104 человека успешно реализовали эти возможности по направлениям подготовки:

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта - дневное обучение-42 человека;

Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) - дневное обучение - 19 человек, из них 3 диплом с отличием;

Технология продукции общественного питания - дневное обучение - 23 человека, из них четверо диплом с отличием; заочное обучение - 20 человек, из них трое диплом с отличием.

Своими впечатлениями делятся выпускники и их наставники:

«Техникум мне очень нравиться! Для меня он стал стартовой площадкой, где я получила не только качественные знания, но и умения и навыки, полезные для жизни!»

Слухова Ксения

«Учиться в ЮТТ было хорошо и приятно. Замечательные педагоги относились к нам с уважением, во многом помогали. Отличный контингент студентов. Чёткой и грамотной была подготовка к диплому. Одним словом, учиться было в радость!»

Рубцов Роман

«Было всё: и хорошее, и не очень… Но так не хочется уходить! Всегда буду помнить педагогов, а особенно нашего куратора – Ирину Петровну! Спасибо за всё!»

Калинина Ирина

Первый выпуск порадовал: активные, творческие, с огромным желанием учиться, показывали хорошие знания… Наши надежды вы оправдали! Успехов в дальнейшем!

Шубина Полина Михайловна

«Скажу о тех, кого мы набрали на 1 курс в г. Трехгорном. Это были маленькие, худенькие, какие то очень тихие подростки. А сейчас – красивые, подтянутые, уверенные в себе мужчины! Заслуживает восхищения вся группа! В том, что они стали такими, есть заслуга их куратора, который сопровождал их все 4 года – Нины Александровны. Дальнейших всем успехов!»

Карпиюк Зинаида Федоровна.

«Жаль расставаться с этой группой, очень жаль! Они не просто грамотные и требовательные к знаниям, но и добрые, отзывчивые люди.»

Самотканова Рашида Вакиповна.

«Учились хорошо, весело! Было очень много мероприятий, в которых всегда участвовала вся группа! Особенно запомнился первый День студента!»

Самарина Ксения, Сибгатулина Венера.

«На первом курсе думали, что 4 года – это так долго… А сейчас так не хочется уходить! Понравилось модульное обучение: теория, практика и сразу экзамен! Пока не забыли…»

Галимова Лариса, Давлетбаева Регина.

« Все было здорово и весело! У меня ни когда, ни с кем не было ни каких конфликтов! Спокойствие и доброжелательность!»

Хапова Аня.

«Бухгалтер – сложная профессия, которая требует не только максимальной сосредоточенности, способностей и усидчивости, но и регулярного обучения. У выпускников 314 группы есть все возможности стать прекрасными специалистами, потому что они на каждом занятии проявляли стремления максимально усвоить знания, совершенствовать навыки и умения. Люблю Вас всех! В Добрый путь!»

Решетова Елена Леонидовна.

«Все было отлично! Всем педагогам огромная благодарность, всех Вас будем помнить! Всем студентам младших курсов: перед дипломом мы поняли, что нас еще мало гоняли! Поэтому, честно говоря - не прогуливайте! Учитесь!»

Суроваткин Александр, Духанов Дмитрий, Хвостов Кирилл, Гусев Андрей, Шерстнев Илья,
Акшинцев Владислав, Сурков Вячеслав.

 

Автор: Хальзова Любовь Петровна, преподаватель физики


Дата публикации: 16 июля, 2015 [10:07]
Дата изменения: 16 июля, 2015 [10:15]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

счетчик посещений