Александр и Андрей Стройковы, Александр и Владимир Король, Владимир Мишакин, Дмитрий Храмов, Виктор Долженков, Михаил Клёпов, Сергей Воробьёв, Александр Серебрянников, Юрий Губин и Руслан Кондратов продолжают свою благотворительную деятельность. В этот раз они посетили ЮТТ. По заявке спонсорами были приобретены и безвозмездно переданы в пользование баскетбольные, волейбольные и футбольные мячи. Со слов преподавателей ЮТТ количество подаренного инвентаря вполне достаточно для проведения тренировочных и игровых мероприятий. Благотворители надеются, что учащиеся будут обращаться  с инвентарем бережно.

Это 8-й  по счету визит в учебные заведения города Юрюзань.
Впереди еще много задач, но и сделано уже не мало!

Желаем удачи команде небезразличных людей, которые по своему усмотрению однажды приняли желание на безвозмездной основе оставить свой вклад в любимом городе Юрюзань.

фотоальбом

Дата публикации: 22 июня, 2015 [14:40]