В предверии   великого  праздника Дня  Победы   сотрудники  и  студенты «Юрюзанского технологического техникума»  Организовали акцию  «Ветеран».

7 мая состоялось   торжественное открытие  мемориальной доски, посвященное памяти  наших земляков,  Героев Советского  Союза,  участников   Великой Отечественной   войны : Сырцова  Дмитрия Дмитриевича и Кукарина  Ивана  Александровича.

На открытии присутствовали : Зам. Главы Катав- Ивановского  района  Бисярин А.А.,  военком Галкин, председатель  совета  ветеранов  Соловьев  Евгений  Иванович , племянница  Сырцова Д.Д. - Курникова  В.И.  и племянница Кукарина И.А. - Крупышева   А.В.

Ветеранам показали концерт посвященный   70-летию  Победе Великой Отечественной войне,    на котором звучали песни, стихотворения,  посвященные 9 Мая.    В концерте  приняли участие  и малыши  из детского сада № 1.

После концерта ветераны, гости и студенты  возложили цветы к  памятнику и посадили дерево.   В завершение  праздника все желающие  посетили музей техникума.

Дата публикации: 08 мая, 2015 [12:39]
Дата изменения: 08 мая, 2015 [12:42]