11 марта Глава Юрюзани Сергей Замятин и председатель городского Совета депутатов Пётр Гарехт вместе с представителями совета ветеранов Юрюзани вручили 20 юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне» участникам ВОВ, блокадникам Ленинграда и малолетним узникам концлагерей.

В Указе президента Российской Федерации Владимира Путина от 21 декабря 2013 года говорится, что юбилейная медаль учреждается  в ознаменование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Эта награда символизирует дань глубокого уважения великому подвигу, героизму и самоотверженности ветеранов войны.

Дата публикации: 17 марта, 2015 [14:25]
Дата изменения: 17 марта, 2015 [14:26]