Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Проводится ставшая традиционной лотерея при содействии Совета Всероссийской организации ветеранов в рамках мероприятий в честь 70-летия Победы в ВОВ.

         На лотерейном билете размещен номер с игровой комбинацией из шести цифр в диапазоне от 0 до 9. Выигрышные лотерейные билеты определяются в ходе проведения розыгрыша по принципу выявления совпадения цифр игровых комбинаций лотерейного билета с цифрами выигрышной комбинации при помощи специального лотерейного оборудования путем случайного выпадения 6 из 10 цифр в диапазоне от 0 до 9. Розыгрыш и формирование выигрышной комбинации происходит справа налево.

         Выплата, передача выигрышей, осуществляется не позднее чем в 30-дневный срок после проведения соответствующего тиража и продолжается не менее шести месяцев с момента опубликования результатов тиража в газете «Комсомольская правда» и/или размещения в сети «Интернет» по адресу www.goslottery.ru . Лотерейный билет, может быть подвергнут экспертизе, срок проведения который составляет не более 30-ти дней.

         Лотерейный билет можно приобрести по адресу г. Юрюзань, ул. Зайцева 9б, каб. 15  (среда – четверг с 10:00 до 12:00).


Дата публикации: 18 февраля, 2015 [09:50]
Дата изменения: 18 февраля, 2015 [10:02]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

счетчик посещений