Как-то невольно задумываешься в последнее время, а если бы не пожарные предписания, то начались бы ремонты в учреждениях культуры или нет?

Детская школа искусств – не исключение. Только после грозного документа районной администрацией и управлением культуры было выделено более 60 тысяч рублей на проведение ремонтных работ. Очень кстати, потому что впереди у учебного заведения получение лицензии по новым предпрофильным программам. Сейчас идет первый этап – в коридорах укладывается линолеум. В этом приняло участие очень много человек. Всем школа говорит спасибо. Особые слова благодарности звучат в адрес Печниковых Андрея Геннадьевича и Егора, который сам еще совсем недавно был среди выпускников ДШИ, Лопакова Андрея Олеговича , Гильманова Ильшата Маратовича, Решетова Алексея Геннадьевича, Слепенкова Алексея Борисовича и Фадина Сергея Николаевича.

Впереди – смена электропроводки и новые слова благодарности.

Дата публикации: 04 февраля, 2015 [14:29]
Дата изменения: 04 февраля, 2015 [16:01]