Чем хороша зима? Можно хоть где накатать себе колею и поставить автомобиль там, где хочется. Именно – где хочется, а не там, где разрешено. Эта проблема знакома, пожалуй, всем городам и Юрюзани тоже. Уже стали привычными забитые машинами разного калибра дворы. Не раз СМИ писали об этой проблеме пожарных и коммунальных служб, скорой помощи. Однако вопросов до сих пор больше чем  ответов.

21 января в кабинете главы ЮГП прошло первое в 2015 г. совещание со старшими по домам, на котором обсуждался вопрос весеннего благоустройства, а, точнее, строительства парковочных зон. Замятин С. рассказал о многочисленных обращениях и автомобилистов, с одной стороны, и молодых мам, пенсионеров, для которых комфортная прогулка во дворе очень важна, с другой. Морозов А., председатель ТСЖ «Первое» делился своим опытом решения этого вопроса. Короче говоря - задача поставлена, впереди – ее решение.

Дата публикации: 22 января, 2015 [16:40]
Дата изменения: 22 января, 2015 [16:42]