09.12.2014 в 01 ч. 18 мин. поступило сообщение о пожаре по адресу: г. Юрюзань, пер. Колобова, где взорвался газовый баллон и возник пожар, в результате взрыва были разрушены внутренние перегородки, мебель и окна, обошлось без жертв.

Потушив пожар пожарные ПЧ № 121 г. Юрюзань, не успев вернуться в часть в 02 ч. 16 мин. получили второе сообщение о пожаре по ул. И. Тараканова, д. 19, где горела дверь туалета, в результате пожара в подъезде возникло задымление и пожарным пришлось проводить эвакуацию людей подъезда.

Ликвидировав второй пожар и вернувшись в часть, пожарные вновь получили в 03 ч. 53 мин. сообщение о возгорании по ул. Интернационала, где вероятней из-за отсутствия отступки деревянных конструкций перегородки от отопительной печи возник пожар, результатом которого оказались, повреждены перегородки и залитый дом.

Дата публикации: 09 декабря, 2014 [09:26]
Дата изменения: 09 декабря, 2014 [09:44]