Вчера 29 ноября состоялась встреча населения города Юрюзань с руководителем общественной приемной Губернатора Челябинской

области в Катав-Ивановском муниципальном районе по вопросу здравоохранения.

Прием граждан вела руководитель общественной приемной Губернатора Челябинской области в Катав-Ивановском муниципальном районе

Федосеева Галина Филипповна. На это совещание была приглашена главный врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения

районной больницы г. Катав-Ивановска Сушарина Раиса Рашидовна, которая отвечала лично на вопросы граждан.

Присутствовали на встрече Председатель Совета депутатов Юрюзанского городского поселения  Куранов. А.Г, заместитель главы Юрюзанского

городского поселения Голубев. Д.Б, Председатель Совета ветеранов Соловьев. Е.И, депутат Совета депутатов Морозов. А.Д.

На данной встрече работали представители СМИ. Подробную информацию встречи население города может посмотреть из газеты Авангард.

Первому предоставили слово Председателю Совета ветеранов Соловьеву. Е.И. Главные вопросы встречи были таковы.

Дальнейшие шаги оптимизации и доступность услуг здравоохранения, а именно:

-работа скорой помощи

-доступность услуг поликлиники

-очереди на прием к врачу

-прохождение УЗИ, рентген, флюорографии

-маршрутизация

-закрытие роддома

-закрытие инфекционного отделения в городе Юрюзань

-несоблюдение электронной очереди на запись к врачу

Пришедшие граждане города Юрюзань задали свои наболевшие вопросы и лично обговорили их дальнейшие решения.

По результатам данного приема граждан было принято решение направить видео-обращение Губернатору Челябинской области.

Дата публикации: 30 ноября, 2018 [11:18]
Дата изменения: 30 ноября, 2018 [11:20]