25 сентября во Дворце культуры Юрюзани прошло необычное мероприятие. Кто-то назовет его модным словом «инаугурация», кто-то – торжественной церемонией вступления в должность. Новый глава Юрюзанского городского поселения Сергей Замятин поблагодарил всех за поддержку в предвыборной борьбе, произнес клятву и принял из рук Николая Рудакова символический ключ от города - его новый символ.

Замятина С.А. поздравили глава Катав - Ивановского района Евгений Киршин, председатель Собрания депутатов района Евгений Калиничев, руководитель общественной приемной Губернатора Челябинской области Вячеслав Медведовский.  Соседи из г. Катав-Ивановск в лице главы А. Лыткина и председателя Совета депутатов Т. Тимаковой тоже присоединились к поздравлениям. Г. Шубин подчеркнул важность политической мудрости в принятии решений на посту главы города. Кроме официальной сцены слова-пожелания от руководителей организаций района, города звучали и в неформальной обстановке.

Очень трогательно были сказаны напутственные слова коллективом ветеранов Юрюзани.

Практически каждый, поднимающийся на сцену человек, говорил слова благодарности ушедшему с поста Н. Рудакову, руководившему городом более десяти лет, и пожелания вновь избранному главе.

В зрительном зале не было свободных мест, а это значит, что в Юрюзани много людей, неравнодушных к будущему города.

Дата публикации: 02 октября, 2014 [15:09]
Дата изменения: 02 октября, 2014 [15:11]