Теперь челябинские предприниматели могут решить этот вопрос в «Территории Бизнеса». С начала года, действующий здесь Центр микрофинансирования, выдает микрозаймы на выгодных условиях!

Можно взять от 100 тысяч до 1 миллиона рублей на 12 месяцев по льготной процентной ставке — 7,7% годовых. Проценты начисляются на остаток займа. Таким образом, даже взяв максимальную сумму, к концу срока кредитования бизнесмен переплатит всего 40 000 рублей.

До 1 млн. рублей
на срок до 12 месяцев

Выгодные ставки
и отсутствие комиссии

Микрозаймы предоставляются под залог
(недвижимость, автотранспорт, спецтехника, товар в обороте, оборудование)

Нет дополнительных и скрытых комиссий. Деньги переводятся на  расчетный счет предпринимателя. Но стоит отметить, что микрозайм можно получить только при наличии залога, причем в залог можно предоставить имущество третьих лиц!

Оформить микрозайм можно практически на любые цели. Это может быть пополнение оборотных средств компании, приобретение торгового, производственного или офисного оборудования, недвижимости и автотранспорта, а также ремонт помещений.

Досрочное погашение
без моратория и комиссий

Быстрое рассмотрение заявок
5 рабочих дней с момента подачи полного пакета документов до получения заемных средств

Отсрочка возврата суммы основного долга
до 5 месяцев

Все это помогает вывести компанию на новый уровень – расширить возможности и перечень услуг, а, значит, увеличить прибыль.

Узнать больше можно на сайте. Там же есть возможность рассчитать стоимость микрозайма на онлайн-калькуляторе или же оставить онлайн-заявку.

Дата публикации: 29 марта, 2018 [08:50]
Дата изменения: 29 марта, 2018 [08:51]