17 июля 2014 года в п.г.т. Магнитка Кусинского района был проведен 2-й этап соревнований по пожарно-строевой подготовке среди пожарных частей Западного отряда Областного государственного учреждения «Противопожарная служба Челябинской области».

Данные соревнования ежегодные и проводятся по схеме: 1-й этап внутри каждого подразделения, 2-й этап по очереди в подразделениях отряда и 3-й этап проводится по очереди в подразделениях области.

В соревнованиях приняли участие 9 команд из пожарных частей расположенных в Миньяре, Кропачево, Юрюзань, Бакал, Межевой, Чулковка, Бердяуш, Куваши, Магнитка.

По результатам проведенных соревнований 1-е место заняла команда из пожарной части № 121 г. Юрюзань. Вся команда состоит из молодых, энергичных и грамотных пожарных, которые уже не первый год трудятся вместе. Второе место в соревнованиях заняла команда из п. Кропачево.

20 августа 2014 года команды занявшие 1 и 2 места отправятся для участия в 3-м этапе соревнований среди подразделений ОГУ «ППС ЧО» в с. Париж Челябинской области.

Дата публикации: 11 августа, 2014 [18:02]
Дата изменения: 11 августа, 2014 [18:08]