16 сентября 2017 года во Дворце культуры прошла уже традиционная матчевая встреча по боксу, посвященная памяти участника контртеррористической операции в Чеченской Республики мастера спорта России по боксу Александра Рыбкина.

Такого рода спортивные мероприятия стали доброй традицией, в них приняли участие 24 юноши в разных весовых категориях. Несмотря на молодость, боксеры достойно смотрелись на ринге и проявили высокую морально-волевую подготовку.

По итогам соревнований первое место заняли хозяева ринга – воспитанники Центра развития детского бокса. На втором ребята из спортивной школы «Алмаз» г.Челябинск. Всех участников турнира наградили медалями, грамотами и ценными призами.

Фотоальбом: https://vk.com/album-78342766_248426580

Дата публикации: 18 сентября, 2017 [15:36]