Продолжаются встречи с жителями Юрюзани, на которых обсуждаются вопросы и организационные моменты первого этапа по формированию программы «Комфортная городская среда» 2018-2022гг на территории г.Юрюзань. Дальнейшая работа подразумевает собой упорядочивание и формирование сметной документации, с учетом всех объемов работ, для того чтобы в последующем пройти экспертизу и направить в Минстрой России для утверждения и ожидания финансирования в следующем году. Данная работа будет проводиться по заданию главы города. В этом году необходимо будет охватить каждый двор, который не имеет качественного капитального ремонта прилегающей территории.

Дата публикации: 01 июня, 2017 [10:36]
Дата изменения: 01 июня, 2017 [10:36]