Информация по пожару

22 апреля 2017г пожарные г. Юрюзани помогали  ПЧ г. Катав-Ивановск в тушении пилорамы по ул.Полевая, 48. Пожар тушили с 18:00 до 24:00, во время борьбы с огнем постоянно осуществлялся подвоз воды. Площадь возгорания составила 1500кв.м. В результате были уничтожены склад, производственное помещение и готовая продукция.

23 апреля 2017г в 3:20 диспетчеру ПЧ №121поступило сообщение о возгорании надворных построек в п. Совхозный. Площадь пожара составила 10 кв.м. В результате огнем уничтожен деревянный пристрой и повреждена шлакоблочная хозяйственная постройка.

Граждане, убедительная просьба – соблюдайте требования пожарной безопасности, будьте осторожны при эксплуатации отопительных печей, электроприборов, а так же при использовании открытых источников огня.

Инженер Западного отряда Областного государственного учреждения «Противопожарная служба Челябинской области» Усанов Сергей Викторович.

Дата публикации: 25 апреля, 2017 [10:07]
Дата изменения: 25 апреля, 2017 [10:08]