Есть в нашем мире слово вечное,
Короткое, но самое сердечное,
Оно прекрасное и доброе,
Оно простое и удобное,
Оно душевное, любимое,
Ни с чем на свете не сравнимое: мама!

С таких проникновенных строк начался концерт, который состоялся накануне праздника, во дворце культуры г.Юрюзань!

Самым первым мам и бабушек поздравил и пожелал всего самого наилучшего глава юрюзанского городского поселения Замятин Сергей Анатольевич.

Так же в  этот день отдельно отметили женщин-матерей, работающих в  детских садах нашего города, которые проводят с детьми большую часть времени, чьего сердечного тепла,  хватает  на многих ребятишек.

Такими мамами стали: Иванова Ольга Сергеевна - воспитатель и Хлопкова Валентина Анатольевна - младший воспитатель  МДОУ № 6 «Золотая рыбка».

Обвинцева Вера Васильевна и  Полуэктова Татьяна Юрьевна - младшие воспитатели  в МДОУ №7 «Петушок». Шубина Светлана Борисовна – младший воспитатель, Малахова Ирина Маратовна – повар детского сада №1 «Медвежонок». Путинцева Марина Васильевна - младший воспитатель и Юрицкая Наталья Евгеньевна – воспитателя в д\с № 4 «Ромашка». Вильданова Флюра Александровна - воспитатель, Ягафарова Гульназ Ринатовна -  младший воспитатель детского сада в п. Василовка.

Все получили в подарок не только поздравления,  подарочные сертификаты и красивые букеты, а так же творческие номера от своих воспитанников.

Не менее трогательными и весёлыми были выступления от студии «Веснянка», студии современного танца  «S’Dance»,  коллективов эстрадного танца: «Улыбка», «Метро», «Smile», солистов вокальной студии ДК «Вызов»: Артемьевой Вероники, Екатерины Глуховой  и Елизаветы Жемковой!

Вечер получился по-настоящему праздничным, тёплым и незабываемым!

Ещё раз поздравляем всех мам, бабушек и будущих мамочек  с праздником, всего вам самого наилучшего, радости, счастья и послушных деток!

Дата публикации: 28 ноября, 2016 [10:15]
Дата изменения: 28 ноября, 2016 [10:37]