В 5 час. 14 мин. в пожарную часть поступило сообщение о пожаре на улице III Интернационала. 2 отделения ПЧ №121, прибыв на место, провели разведку, потушили пожар и в 5-30 полностью ликвидировали его. Огнем уничтожен автомобиль, повреждены стена гаража, входные ворота, сени и кровля дома. Благодаря слаженным и умелым действиям работников пожарной части им удалось не допустить распространения огня внутрь дома.

Уважаемые юрюзанцы! Наступил осенне-зимний пожароопасный период, в который надо быть  особенно осторожными при эксплуатации отопительных печей, электроприборов, а также при использовании открытых источников огня. При возникновении пожара можете не только остаться без жилья сами, но и повредить имущество соседей.

Инженер Западного отряда Областного государственного учреждения «Противопожарная служба Челябинской области»

Дата публикации: 14 октября, 2016 [10:18]
Дата изменения: 14 октября, 2016 [13:27]