Публичную благодарность говорят коллектив МОУ СОШ №2, администрация и жители города воинам-«афганцам» за проведение косметического ремонта рядом с мемориальной табличкой Воробьеву Сергею, погибшему в той войне. Откликнулись многие на просьбу Ломакиной Т.В., учителя этой школы, по инициативе которой была установлена мемориальная табличка. Вложили и финансы, и личное время, и золотые руки. Теперь все проезжающие по центральной улице города больше обращают внимания на памятное для истории Юрюзани место. На собранные средства облицевали угол здания, около которого проходят мероприятия. Сейчас работники школы ведут ремонт отмостки.

Спасибо Курбангалееву Альберту, Филончеву Сергею, Долинину Виктору, Иванову Валерию, Левкину Сергею, Норкину Анатолию, Притульчику Андрею, Пестову Владимиру, Долгих Владимиру.

Дата публикации: 20 июля, 2016 [11:46]
Дата изменения: 20 июля, 2016 [11:48]