Вот и Юрюзань снова подключилась к движению молодежных трудовых отрядов, целью которых стала чистота в городе (инициатива депутата Государственной Думы РФ Олега Колесникова). Мы уже писали недавно о смене «Отряда Главы». Не успели ребята навести порядок, как по взмаху злого тролля на наших улицах снова появилась Ее Величество Грязь. Как же обидно тем, кто только-только скоблил и мыл остановочные комплексы и другие объекты! Ну, ничего – ребята настроены решительно и планируют работать до полной победы.

Пожелаем им успеха!

Р.S. В администрацию Юрюзани поступило много звонков от жителей города с одобрением такой молодежной акции.

Дата публикации: 07 июля, 2016 [08:18]
Дата изменения: 07 июля, 2016 [08:20]