Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

1 июня в международный День Защиты детей праздничные мероприятия в городе Юрюзань начались уже с самого утра.
В 10.30 в зрительном зале дворца культуры маленьких мальчишек и девчонок из детских садиков города уже ждали в гости Фиксики. Эти неунывающие маленькие человечки вместе с артистами дворца культуры приготовили для ребят весёлые песни и зажигательные танцы. Выступления разбавляли смешные загадки и головоломки про электроприборы.
С праздника детки ушли не только с хорошим настроением, но и с подарками! Каждый детский садик получил по большому набору игрушек и принадлежностей для творчества от ПАО «Челиндбанк», который вот уже много лет подряд является спонсором праздничных мероприятий к международному празднику - Дню защиты детей!
Так же все детки получили в подарок по вкусному мороженому, которые вручили представители общественной организации «Юрюзань».
Праздничные мероприятия продолжились уже на улице, на площади перед дворцом культуры. Все желающие детки могли поучаствовать в конкурсе рисунков на асфальте «Мы рисуем лето!» Рисунки получились разными по содержанию, но одинаково яркими, радостными и солнечными.
Весёлыми стартами продолжился этот праздничный день. В соревнованиях могли поучаствовать все желающие дети. Они бегали в смешных шапках, собирали из букв слова, прыгали и даже перетягивали канат. В конце соревнований все детки получили по призу от ДК, а так же по мороженому, которые так же предоставила общественная организация «Юрюзань».
Мы желаем всем детям быть всегда здоровыми, счастливыми и весёлыми!

ФОТОАЛЬБОМ


Дата публикации: 07 июня, 2016 [15:47]
Дата изменения: 07 июня, 2016 [15:49]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

счетчик посещений