В отделе ЗАГС администрации Юрюзанского городского поселения в честь Международного дня Семьи, который отмечается 15 мая, прошло чествование золотых юбиляров. Супруги Пузенко Владимир Леонтьевич и Лина Георгиевна скрепили свой брак в 1966 году в Юрюзанском отделе ЗАГС. Было всё -  и трудности и испытания, но они всегда были вместе. Горе и радость делили пополам. Владимир Леонтьевич и Лина Георгиевна сумели сохранить крепкую и дружную семью, через всю жизнь пронести верность друг другу, верность своему делу. Администрация Юрюзанского городского поселения выразила глубокую признательность и благодарность семье Пузенко за сохранение и укрепление семейных традиций и ценностей. Супруги кружились в своём золотом вальсе, как и 50 лет назад, когда они, молодые и счастливые, вступили в семейную жизнь. Завершением праздника был просмотр фильма-хроники о семейной жизни семьи юбиляров, который никого в зале не оставил равнодушным.

Дата публикации: 17 мая, 2016 [14:38]
Дата изменения: 17 мая, 2016 [14:39]