23 апреля в г. Усть-Катав прошёл очередной Региональный фестиваль традиционного творчества тюркских народов "Уралым", в котором принимали участие коллективы из городов Аша, Сим, Миньяр, Бакал, Сатка, Усть-Катав, Юрюзань, п. Межевой, респ. Башкортостан. Наш город достойно представил солист татаро-башкирского ансамбля "Юрюзань" Нур Габитов, став Лауреатом I степени. Поздравляем Нура и его руководителя Зайнагабдинову Эльзу Винеровну с победой!

С очередной высокой наградой приехали из Уфы и воспитанники Михаила Васильевича Малюгина, приняв участие в Международном конкурс-фестивале "New stars". Поздравляем Алену Жемкову - обладательницу диплома Лауреата III степени.

Дата публикации: 26 апреля, 2016 [10:16]
Дата изменения: 27 апреля, 2016 [09:38]