16 апреля в г. Катав-Ивановск прошел районный тур областного конкурса «Марафон талантов». От Клуба ЮРЭС в районном отборочном туре приняли участие: Козлова Регина, Козлова Полина, Потапова Валерия и Кожевников Максим. Все участники стали дипломантами.

Во время проведения конкурса «Марафон талантов» в фойе ДК «Цементников» была организована выставка работ народно-прикладного творчества и прочего рукоделия. От Клуба ЮРЭС приняли участие в выставке 15 человек, которые представили также работы как вязаные изделия крючком и спицами, мягкие игрушки, украшения из пластика, энкаустика (рисование горячим воском) и т.д.

Дата публикации: 20 апреля, 2016 [11:55]
Дата изменения: 20 апреля, 2016 [11:59]