Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

10 апреля хор «Русская песня » пригласил всех желающих на «Весенний праздник света», концерт, который состоялся на сцене дворца культуры тёплым весенним вечером.

В фойе всех встречала яркая барыня как символ русской песни в стилизованном народном костюме. Она поднимала настроение всем пришедшим на концерт зрителям и раздавала яркие программки, в которых была информация не только о предстоящем выступлении, но и о коллективе хора «Русская песня», о его наградах и званиях.

В концерте, насыщенном разнообразными и грустными и весёлыми, задорными песнями, народный хор исполнил своими удивительно чистыми и нежными голосами не только всем полюбившиеся композиции, но и порадовал новыми зажигательными песнями.

Разбавляли выступления хора песни в исполнении замечательных солистов - Бобылева Н.В., Ульяновой В.Г., Буренковой Ю.П., Зуевой Т.В., Безрукавой В.Н., Пакаревой Е.А., Ахунзяновых Любови и Рамиля, Бажан В., Кузнецова Р., Барановой В., Черданцевой Е., Бречко Ю., Литвиновой Е.Ю., Ивлиевой Н., Гудковой О. Народные стилизованные танцы, которые исполнили коллектив эстрадного танца «Метро» и студия фитнеса и танца «AVENUE», гармонично вписались в программу, став ярким украшением концерта.

Концертмейстерами на празднике были: Анатолий Дмитриевич Самохвалов, Петр Максимович Любимов, а так же Анатолий Васильевич Завардин.

За прекрасным исполнением и теплотой, стоит большая работа, знание традиций, бережное отношение к русской песне, и желание донести до земляков красоту и неповторимость народного творчества.

Все пришедшие на концерт зрители получили заряд теплого весеннего настроения и хороших эмоций.

Коллектив, приглашает в свои ряды всех - и детей, и взрослых, желающих петь, заниматься творчеством, всех по-настоящему влюбленных в русскую песню.

фотоальбом


Дата публикации: 12 апреля, 2016 [11:17]
Дата изменения: 12 апреля, 2016 [11:19]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

счетчик посещений