С 26 по 28 марта в городе Челябинск прошел 1-й Всероссийский форум-фестиваль детского и юношеского творчества «АРТ-КОМПАС Евразия» в конкурсе были представлены номинации хореография, вокал, цирк, театр и многие другие.

Все члены жюри приехали из города Санкт-Петербург, судейство было очень компетентным и строгим.

На конкурсе собрались коллективы из разных уголков нашей большой страны.

ДК г. Юрюзань представлял вокальный коллектив ДК и цирковая студия «Шанс».

Руководитель Вокального коллектива ДК Малюгин Михаил Васильевич вместе с учениками на конкурсе представили 3 сольных выступления и 1 дуэт.

Все наши исполнители выступали в категории эстрадно-джазовый вокал это: Жемкова Алена, Бакланова Анастасия, Окунев Никита. В номинации дуэт выступили Жемкова Алена и Бакланова Анастасия.

Дипломом лауреата 3-й степени была награждена Бакланова Анастасия, дипломами участника были награждены Жемкова Алена, Окунев Никита и дуэт «Унисон».

Цирковая студия «Шанс» под руководством Масловой Татьяны Николаевны представила на конкурсе 2 номера разных жанров: пластика в кубе в исполнении Новоселовой Эмилии и игра хула-хупами в исполнении Беляевой Ульяны.

Новоселова Эмилия и Беляева Ульяна были награждены дипломами участника.

Хочется отдельно отметить, что наши юные талантливые артисты и их руководители получили много опыта, положительных эмоций от общения с конкурсантами разных городов России.
Администрация города и  дворца культуры желает всем воспитанникам и их наставникам дальнейших успехов и новых побед!

Дата публикации: 05 апреля, 2016 [14:42]
Дата изменения: 05 апреля, 2016 [14:44]