Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С 1993 года во многих странах мира по инициативе Международной ассоциации водоснабжения и ЮНЕСКО 22 марта отмечается Всемирный День Воды. На территории Российской Федерации он проводится с 1995 года под девизом «Вода - это жизнь». Ведь без воды невозможно было бы человеческое существование. Без воды не было бы цивилизации. В связи с постоянным ростом населения и развитием производства значение воды и необходимость ее экологической защиты резко возрастает. Всем нам надо помнить о том, что ресурсы воды не безграничны, и наше здоровье и жизнь прямо зависят от ее количества и качества.

В связи с этим в библиотеке №1 МКУК «ЦБС» прошли два мероприятий, посвященных этому весьма важному дню:

1)Выставка книг, посвященная всемирному дню водный ресурсов «Живительный источник»;

2) Познавательный час, посвященный всемирному дню водный ресурсов «Живительный источник».

Целями этих мероприятий были: привлечь внимание людей к загрязнению вод; пропаганда рационального использования воды; напоминание о значении воды для людей и природы; проявление благодарности к воде.

Также с 21 марта по 1 апреля 2016 года в библиотеке №1 прошла книжная выставка «Такие разные сказки». На выставке были представлены очень разные интересные сказки, каждую из которых ребята могли взять домой почитать.


Дата публикации: 04 апреля, 2016 [09:53]
Дата изменения: 04 апреля, 2016 [09:54]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

счетчик посещений