В рамках реализации прав граждан в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния в электронном виде через Единый Портал государственных и муниципальных услуг 29 марта 2016 года в отделе ЗАГС администрации Юрюзанского городского поселения прошел День открытых дверей. В этот день для всех желающих и. о. начальника отдела ЗАГС Н. В. Кузнецова рассказала, какие услуги можно получить в электронном виде, как зарегистрироваться на Едином Портале госуслуг и как им пользоваться. В приёмной отдела ЗАГС демонстрировались видеоролики-инструкции по получению услуг в электронном виде. По завершению мероприятия всем желающим была оказана помощь в создании своего личного кабинета на Портале. А также проведено анкетирование граждан, где они смогли оценить качество работы с Порталом.

Дата публикации: 31 марта, 2016 [10:21]
Дата изменения: 31 марта, 2016 [10:22]