26 марта 2016 в 23-44 поступило сообщение о пожаре по адресу: г. Юрюзань, ул. Карла Маркса №63, №65. К месту пожара прибыли 3 отделения ПЧ № 121. По прибытии к месту пожара установлено, что горят кровли и стены домов №63 и №65, а также внутри дома №65, имеется угроза распространения огня на жилой дом №67 из-за небольшого расстояния. После проведения разведки приступили к защите соседнего дома и к тушению пожара. В результате пожара огнем уничтожены кровли домов №63, №65, надворные постройки, повреждены наружные стены домов и внутри дома №65, но благодаря слаженным и умелым действиям работников пожарной охраны не допущено распространение огня на соседний дом. На пожаре погиб мужчина 1958 года рождения.

Граждане! Будьте внимательны, соблюдайте требования пожарной безопасности.

Инженер Западного отряда Областного государственного учреждения
«Противопожарная служба Челябинской области»
Усанов Сергей Викторович.

Дата публикации: 28 марта, 2016 [14:15]