14 марта в МОУ ООШ №2 заведующая библиотекой Васильева А.Ю. совместно с учителем Чумак И.С. провели утренник «С книгой весело шагать». Основная задача праздника – это приобщение детей к чтению. Библиотекарь старалась показать, что книга – верный помощник во всех областях жизни человека. Человек, живущий без книги, духовно беднее. В этом,  наверное, суть и смысл проведения этого праздника, который ведущие старались провести как можно интереснее. Ребята встретились с   книгой, проверили свои знания в занимательных литературных конкурсах и викторинах. В ходе мероприятия звучали частушки, песни и стихи, посвящённые книге и алфавиту. Все участники получили призы и удостоверения о том, что они знаю алфавит и умеют читать.

Дата публикации: 18 марта, 2016 [14:45]
Дата изменения: 18 марта, 2016 [14:48]