Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

15 февраля. В этот значимый для всех нас день мероприятия, посвященные выводу советских войск из Афганистана,  традиционного начались с посещения могилы убитого в годы войны Воробьева Сергея Николаевича. Плотным кольцом стояли афганцы около могилы, поминая минутой молчания всех, кто так и не вернулся к родному порогу. Были возложены цветы.

Новым в традиционном сценарии было посещение памятной таблички, посвященной Воробьеву С., выпускнику средней школы №2 и ПТУ №21. В почетном карауле стояла знаменная группа, шел рассказ о биографии Сергея, о создании таблички и планах по благоустройству этого уголка, памятного для  учителей, выпускников, воинов-интернационалистов и родственников не вернувшегося с войны паренька.

ДК в своих стенах встретил гостей - участников военных действий в Афганистане. Участников афганской войны пришли поздравить глава города Юрюзань Замятин Сергей Анатольевич и председатель Совета депутатов Куранов Алексей Геннадьевич. Также на данном мероприятии с поздравительным словом выступили представители общественной организации «Юрюзань» и члены всероссийского мото-клуба "Ночные Волки" Бушуев Олег и Стройков Александр, которые организовали выступление солистов оркестра в/ч.№41013.


Дата публикации: 18 февраля, 2016 [13:56]
Дата изменения: 18 февраля, 2016 [14:01]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

счетчик посещений