Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 18 и 19 января Стройков Александр и Бушуев Олег как делегаты общественной организации «Юрюзань» посетили столицу России – Москву. И это была не простая туристическая поездка.  Юрюзанцы официально вступили во всероссийский мотоклуб «Ночные волки» - один из самых мощных в мире. 

Влиться в этот легендарный коллектив можно не чаще двух раз в год, и то для этого нужны особые основания – любовь к Родине, активная жизненная позиция и широкая общественная работа. Приятно осознавать, что лидер клуба Александр «Хирург» удостоил такой чести наших земляков.

Александр и Олег приняли участие в новогодней елке Байк-Центра «Ночных Волков». По материалам сайта www.nightwolves.ru можно представить степень брутальности этого мероприятия, в котором принимали участие члены клуба не только всех уголков России, но и Словении, Сербии, Черногории. Настоящая феерия огня, рева моторов и барабанной дроби!

Весь январь «Ночные волки» Москвы вместе с друзьями проводят новогодние представления для всех желающих. Традиционно детей приходит не меньше 10 000, да и взрослым там есть на что посмотреть.

19 января для клуба особый день – день рождения лидера. Среди многих, кто искренне поздравлял «Хирурга», Путин В. и Кадыров Р.

Еще одним этапом визита в Москву для наших знакомых стало участие в масштабном флэш-мобе на площадке Байк-Центра «Кадыров – гордость России».

 Побывав на таком захватывающем мероприятии, наши друзья, конечно,   привезли массу впечатлений. Пожелаем им не опускать планку, дальше продолжать совершать добрые дела и каждый раз доказывать право быть патриотом клуба, города и страны.


Дата публикации: 22 января, 2016 [11:40]
Дата изменения: 22 января, 2016 [11:41]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

счетчик посещений