Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

28 декабря  в городском дворце культуры состоялась Новогодняя ёлка Главы. В зрительный  зал  на торжественный концерт пригласили  лучших из лучших.  В сказочной обстановке, в новогоднем антураже зрителей встречали и снежинки, и бабочки, и даже Баба Яга с Емелей из сказки пришли поздравить ребят.

Концертную программу посмотрели ученики 2-11 классов четырех школ города, воспитанники дома детского творчества, детской школы искусств, а также дворца культуры, клуба ЮРЭС и спортивных секций. Награждались дети, показавшие высокие результаты в учебе, спорте, искусстве. Глава города Замятин Сергей Анатольевич поздравил всех ребят с наступающим Новым Годом, а Дед Мороз и Снегурочка вручили благодарственные письма и новогодние подарки. На награждении присутствовало 50 детей. Каждый получил сладкий подарок с символом Нового года и стилизованное благодарственное письмо от имени Главы города.

В концертной программе принимали участие: танцевальный коллектив «Улыбка», вокальная группа ДК, танцевальный коллектив «Smile», танцевальный коллектив «D][bosch», студия танца и фитнеса «AVENUE».

фотоальбом


Дата публикации: 13 января, 2016 [10:22]
Дата изменения: 13 января, 2016 [10:23]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

счетчик посещений