Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Вот и завершилась череда новогодних мероприятий для детей и взрослых во дворце культуры.

С 22 по 25 декабря ДК распахнул двери для маленьких зрителей и их родителей. В эти дни работники ДК встретили более тысячи гостей на новогоднем представлении «ФиксиШоу». В фойе гостей ждал надувной батут в виде замка, сладкая вата, попкорн и сувенирная лавка. Дети и родители могли сделать снимки в оформленной фотозоне с тантамаресками фиксиков и веселой обезьянкой с бананом. Каждый ребенок бесплатно мог погрузиться в увлекательное путешествие вместе к Деду Морозу с фиксиками в конкурсно-игровой программе, на просмотре мультфильмов, веселом хороводе.  Звучало много стихотворений Деду Морозу и за каждое он вручал сладкий приз. Мероприятие сопровождалось шоу мыльных пузырей, световыми и дымовыми эффектами. Театрализованное фикси-представление не обошлось без главных персонажей - Деда Мороза и Снегурочки. Вместе с ребятами, родителями и фиксиками они зажгли елочку и исполнили зажигательный танец «Помогатор». Родители и дети получили положительные эмоции и море впечатлений, от души повеселились и посмеялись. Заключительная фотосессия собирала всех участников.

В этом году новогоднее представление у елки во дворце культуры посетили не только ученики средних 1 и 2 школ, но и ученики школ других микро-районов, которые отдалены от центра города (ЮРЭС  и  Василовки). Администрация ЮГП организовала доставку детей на праздник.

Глава Юрюзани поблагодарил творческий коллектив дворца культуры за новогоднее представление, которое прошло в новом формате и юных артистов, которые принесли столько радости малышам.

фотоальбом


Дата публикации: 13 января, 2016 [10:14]
Дата изменения: 13 января, 2016 [10:22]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

счетчик посещений