Предновогодние мероприятия в Клубе ЮРЭС 2015 год:

- 28.12. – прошла Новогодняя ёлка «Путешествие к Деду Морозу через Африку» для воспитанников детского сада №4 «Ромашка»,

- 28.12. – был организован вечер со столиками – «Посиделки для тех, кому за…», организатор – Судраб Л.И.

- 29.12. – Новогодняя ёлка для младших школьников

- 29.12. – было организовано выездное Новогоднее представление для детей сотрудников «РТРС» (телевышка). Гости были приятно удивлены, когда Дед Мороз вышел к детям из настоящего зимнего леса и поздравил с Новым Годом. Все остались довольны сказочным представлением.

- 29.12. – сотрудники Клуба ЮРЭС приняли активное участие в «Параде Дедов Морозов» на открытии ледового городка на центральной площади города.

- 30.12. -  состоялась Новогодняя дискотека для старших школьников и студентов ЮТТ. Сюрпризом для всех стал вокальный номер в  исполнении Льва Шекунова.

с 29 по 31 декабря работали выездные Дед Мороз и Снегурочка от Клуба ЮРЭС.

фотоальбом

Дата публикации: 12 января, 2016 [14:15]