Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С 3 по 5 декабря  2015 года в г. Челябинске прошёл IV Международный конкурс детского и молодежного творчества "СЛАВЬСЯ, ОТЕЧЕСТВО!".  Учредителем и организатором конкурса является АНО «Центр творческого развития «ТВОЙ  УСПЕХ» (г. Москва).

Город Юрюзань  на конкурсе представили учащиеся детской школы искусств: ансамбль «Радость» и Фатыхова Маргарита (преподаватель Соловова С.С.)  Профессиональное жюри, в состав которого входили  высококвалифицированные специалисты по вокалу, возглавляла Кузьменко Ольга, заслуженный работник культуры РФ, преподаватель сольного пения РАМ им. Гнесиных (г. Москва).

Ансамбль «Радость» впервые принимал участие на конкурсе такого высокого уровня и был награжден Дипломом I степени в номинации «Эстрадный вокал. Ансамбли», средняя возрастная категория.   Маргарита Фатыхова выступала в номинации «Эстрадный вокал. Соло» (возрастная категория «Юниоры»), где была самой юной  среди  участников от 14 до 16 лет. Маргарита  награждена Дипломом Лауреата III степени.

Дети получили массу положительных впечатлений от поездки на конкурс.

Ведь конкурс — это всегда праздник. А для конкурсантов это еще и серьезный экзамен, напряжение всех сил, незабываемые встречи, интересные беседы и общение, новые идеи и планы, и, конечно, стремление к новым вершинам развития творческого мастерства.

Администрация МКОУДО Юрюзанской школы искусств, преподаватель Соловова С.С. и родители учащихся эстрадного отделения выражают благодарность  общественной организации «Юрюзань» за финансовую поддержку, оказанную для поездки и участия в конкурсе.


Дата публикации: 08 декабря, 2015 [13:18]
Дата изменения: 08 декабря, 2015 [13:19]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

счетчик посещений