Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Со 23 ноября вся неделя была посвящена прекрасному, но достаточно молодому празднику «Дню Матери», который отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября с 1998 года.

День матери –
Достойный добрый праздник,
Который входит
Солнышком в семью.
И не приятно
Каждой маме разве,
Когда ей честь
По праву воздают!

 

23 ноября был оформлен информационный стенд, посвященный празднику. Васильева А.Ю. провела беседу «Святая должность на земле», рассказала о празднике и поздравила всех присутствующих мам с  ним, почитала им стихи, ведь любовь к женщине и маме – одна из главных тем в творчестве почти всех поэтов.

 

24 ноября 2015г. с юными читателями нашей библиотеки мы организовали творческую мастерскую и сделали подарки для любимых мам. Мы вспомнили стихи про мам, и вручили им цветы сделанные своими руками.

С 23 ноября в МОУ ООШ №2 совместно с библиотекой№ 1 проходил конкурс рисунков «Школьная мама». Учащиеся проявили свой талант, нарисовав любимых учителей. 26 ноября заведующая библиотеки с работниками МОУ ООШ№ 2 подвели  итоги и выделили победителей в разных категориях: «Точь - в – точь», «Юный художник», «Самый душевный рисунок», «Графика». Награждение участников пройдет на торжественной линейке в честь праздника.

 

25 ноября был проведен праздник для учащихся первого класса МОУ ООШ №2 «Моя мама лучше всех». Библиотекарь с учителем начальных классов Чумак И.С. организовали прекрасное веселое мероприятие, на котором  дети читали стихи и пели песни своим мамам, провели интересные конкурсы, проверив творческие способности и мам и детей, поздравили прекрасных женщин с великолепным и очень добрым праздником. Дети подарили своим мамам цветы-поделки, которые сами сделали.

 


Дата публикации: 27 ноября, 2015 [14:14]
Дата изменения: 01 декабря, 2015 [09:01]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

счетчик посещений