Одной из самых болевых точек городского водоснабжения были подтопления домов по ул. Просвирова и 8 Марта. На протяжении многих лет эта проблема решалась по-разному, но результат не был достигнут. В летне-осенний период 2015 г. снова велись активные работы по поиску возможных утечек холодной воды в центральных сетях водоснабжения.

Благодаря совместным действиям администрации города и ООО «Энергосервис» были обнаружены масштабные утечки по ул.Ш Интернационала. Вскрывать тротуар? Жалко! Было принято нестандартное решение, в итоге которого долгожданная мечта жителей о сухих погребах сбылась. Вода ушла.

Работы еще только близились к завершению, но многочисленные звонки от жителей Сосновки с благодарностью уже стали поступать в приемную главы города.

Хорошая работа – хороший результат.

Дата публикации: 19 ноября, 2015 [16:09]
Дата изменения: 19 ноября, 2015 [16:10]