29 октября по всей России праздновали «День Комсомола». Для нескольких поколений советских людей комсомол - это их беспокойная юность, масштабные стройки, это героизм и настоящее комсомольское братство. В свое время комсомольцами побывало около двухсот миллионов граждан страны. Для них этот день до сих пор - настоящий праздник. Вот и коллектив ДК города Юрюзань не оставил эту знаменательную дату без внимания, проведя 30 октября встречу «По волнам моей памяти», посвященную Дню рождения комсомола.

На встречу были приглашены активисты-комсомольцы, секретари комсомольских организаций, райкома. В этот вечер вспоминали былые времена, просматривали фотографии, пели, танцевали. На встрече был продемонстрирован отрывок из фильма «Эскадрон уходит в историю», который был снят к 90-летнему юбилею комсомола. Полный показ фильма состоится 6 ноября в 18.00 в ДК города Юрюзань, вход свободный. Все желающие присоединяйтесь, будет интересно.

Дата публикации: 05 ноября, 2015 [08:56]
Дата изменения: 05 ноября, 2015 [08:56]