С.Замятин, Р.Кондратов, группа предпринимателей и жители одного из отдаленных от центра города микрорайонов встретились на конечной остановке автобусного маршрута в Василовке и стали участниками приятного события - открытия магазина "Молодежный". Новый торговый зал сразу же наполнился покупателями. Никто не ушел пустым. Планируется, что магазин будет работать с 9-00 до 23-00.

Прозвучало много слов благодарности и в адрес администрации, и в адрес предпринимателя (Андрея Басюка), от юрюзанцев, живущих на этих удаленных улицах. Теперь за основными продуктами питания не надо будет ни идти далеко, ни ехать.

Глава ведет переговоры с одной из аптек города о небольшом выездном пункте.

Дата публикации: 12 октября, 2015 [17:30]
Дата изменения: 20 октября, 2015 [13:56]