Рассматривая сухие строчки документов, порой удивляешься, сколько интересной информации они в себе несут. Мало кто в Юрюзани знает, что центральная площадь города носит имя ПОБЕДЫ, когда рабочий поселок Юрюзань стал городом. А переименования улиц? В городе кроме улицы Ленина была и улица Сталина. Сегодня это ул. Энергетиков. Когда открывался дом пионеров, строились клубы и школы, стадионы и дворцы - об этом рассказывают документы архивного отдела администрации Катав-Ивановского муниципального района. Некоторые из таких документов представлены на выставках, расположенных в ДК, Клубе ЮГРЭС, в Василовской школе. Два дня выставка работала в библиотеке школы. С содержанием выставки познакомились дети и ветераны.

Дата публикации: 08 сентября, 2015 [11:13]
Дата изменения: 08 сентября, 2015 [11:19]