С 4 сентября в детской библиотеке оформлена книжная выставка- вдохновение «Знаешь ли ты свой город?» для ребят 5-9 кл.

День города - это праздник, который касается каждого, кто живет, кто приезжает, кто влюблен в наш город. Кто гордится его прошлым, наслаждается его настоящим и верит в его светлое большое будущее. Мы любим тебя наш город Юрюзань! Мы делаем все возможное, чтобы эту любовь вложить в сердца нашим читателям. Чтобы каждый ребенок знал о Юрюзани, его боевой славе, знал своих писателей, музыкантов, художников – наших знаменитых земляков. Любить свою малую Родину, значит любить всю Россию.

Книжная выставка вызвала у ребят большой интерес. Дети рассматривали яркие иллюстрации современных изданий книг, читали интересные сведения и факты о Юрюзани, обсуждали прочитанное.

Дата публикации: 08 сентября, 2015 [09:12]
Дата изменения: 08 сентября, 2015 [09:13]