В г. Юрюзань  появилась современная лыже-роллерная трасса, на территории городской больницы. Трасса длиной 600 м, шириной 3м. Предполагается, что объект будет работать круглый год. Попасть сюда смогут все желающие.
Лыже-роллерная трасса универсальна, на ней можно будет проводить соревнования, в зимнее время тренировать  лыжников, а также она будет доступна для велосипедистов, роллеров, тех, кто занимается скандинавской ходьбой и для тех, кто просто любит погулять в парковой зоне. Круглогодичная лыже-роллерная трасса - современный объект, который соответствует стандартам. Мы можем пригласить сюда спортсменов любого уровня, но важно и то, что эта трасса открыта не только для профессионалов, но и для любителей, - прокомментировал глава города.

Администрация настоятельно рекомендует мото-автовладельцам не совершать заезд на спортивную трассу, так как толщина асфальтного покрытия не рассчитан на нагрузку легковых, тем более грузовых транспортов. Надеемся на вашу сознательность.

Дата публикации: 24 июля, 2015 [14:12]
Дата изменения: 24 июля, 2015 [14:13]