Администрация, Совет депутатов и Совет ветеранов Юрюзанского городского поселения

поздравили  участника Великой Отечественной войны Иванова Александра Антоновича

с 90-летием со дня рождения!

Спасибо Вам за Победу! За Ваш ратный труд. Ваш боевой путь проходил с 1943г. по 1949 г. на Дальнем Востоке в спец. строительной бригаде на Южном Сахалине, в Японии. Каждая воинская специальность по своему сложна, но быть в составе стройбата – это каждодневный адский труд на грани физических возможностей. Возводили мосты, блиндажи, переправы и всё это было под минометным огнем, рискуя своими жизнями. Боевые награды тому подтверждение.

Ваше поколение – главное достояние нашего народа, на Вас ровняется молодежь.

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и счастья!

Дата публикации: 14 июля, 2015 [12:57]
Дата изменения: 14 июля, 2015 [12:59]