11 июля 2015 года в отделе ЗАГС города Юрюзани состоялись регистрации брака посвященные Дню семьи, любви и верности. Зарегистрировать свой брак в этот день приняли решение  две пары.  Уютный зал торжеств, украшенный белыми ромашками – символом этого праздника, встречал в этот день молодоженов.  Покровителями этого праздника являются Святые Петр и Феврония, история любви которых известна всем, поэтому с напутственным словом и благословением в этот день молодых супругов поздравил настоятель храма города Юрюзани, иерей Вячеслав. Мамы молодоженов соединили  своих детей свадебным рушником , символом соединения и нерушимости, благословив  на долгую счастливую жизнь. А молодожены в свою очередь в присутствии всех гостей дали обещание:  любить и уважать друг друга, сохранить трепет самых счастливых дней и пронести их чистоту и верность через долгие годы жизни,  не растерять любовь среди жизненной суеты и неудач и чтобы не случилось поддерживать и ценить друг друга.

Каждая пара получила поздравления от официальных лиц города и небольшие подарки,  и конечно букеты из  ромашек, белые лепестки которых  объединенные желтой сердцевиной, как большая дружная семья.

Дата публикации: 13 июля, 2015 [14:09]
Дата изменения: 13 июля, 2015 [14:10]