Администрация Юрюзани выражает благодарность  за подготовку и проведение праздничных мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, Рудакову Н., директору МКУ «Культура», Долгих Г., зав.клубом ЮРЭС, Карамышевой М., директору МКУ ЦБС, всем руководителям кружков, тренерам и техническим работникам муниципальных учреждений культуры, директорам учебных заведений и педагогам, подготовившим юных артистов, Агафонову М., студенту 2 курса ЮТТ, индивидуальным предпринимателям Ерофеевой Г., Гуляс В., Басюк А., Вахитову Н.; Канафиеву И., Кидяровой Ю., худ.руководителю ДК, Балахниной С., швее ДК, Исангалиной Г., художнику ДК, Куликову Н., сантехнику ДК, Терентьевой Н.,  директору клуба станции Вязовая,  Соловьевой В., ветерану труда,  Хазиевой Ф., ветерану труда, ИП Кнор Л. и Квасниной Е., Халиуллиной Н., сотруднице клуба ЮРЭС, Саблиной А., студентке 2 курса ЮТТ, а также всем активно помогавшим жителям города. Особые слова благодарности - ИП Мутракову К.Ю. и его коллективу, Кирилловой Г.А. за помощь в организации "Бессмертного полка".

Дата публикации: 13 мая, 2015 [11:00]
Дата изменения: 21 мая, 2015 [11:13]